
УМБ HOCO Overlord fully compatible power bank J94 75000mAh 3USB/Type-C PD/QC 20W/5A
2 684 ₴
- Готово до відправки
- Код: 25746
+380 (50) 647-71-01
- +380 (63) 713-06-87
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Hoco J94 — портативный павербанк емкостью 75000mAh 22.5W с четырьмя выходными разъемами и цифровым дисплеем.
Поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки. Позволяет заряжать несколько устройств одновременно.
Изготовлен из прочного огнестойкого пластика, имеет приятную на ощупь текстуру. Оснащен шнурком, облегчающим процесс транспортировки.
Особенности:
- емкость 75000mAh, номинальная емкость 44000mAh;
- вход: micro USB/Type-C: 5V=3A, 9V=2A, 12V=1.5A;
- выход: 2*USB + USB QC + Type-C PD;
- максимальная мощность одного разъема USB QC: 22.5 Вт;
- максимальная мощность одного разъема USB: 10.5 Вт;
- максимальная мощность одного разъема Type-C: 20 Вт;
- общая выходная мощность: 5В/3А;
- LED-дисплей;
- материал корпуса: огнеупорный пластик (АБС+ПК);
- розмір: 157*116*45 мм; Вага: 1400 гр.
Выход:
- USB1: 4.5V=5A, 5V=4.5A, 9V=2A,12V=1.5A
- Type-C: 5V=3A, 9V=2.22A, 12V=1.67A
- USB2/3: 5V=2.1A
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Стан | Новий |
| Користувацькі характеристики | |
| USB для заряджання | 2USB |
| Швидке заряджання QC<unk> PD | Да |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Місткість | 75000mAh |
| Заряджання за технологією QI | Немає |
| Кабель у комплекті | Micro USB |
| Потужність (W) | 22.5W |
| Показник заряду | LCD Display |
| Сила струму (А) | 5A |
| Колір | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 684 ₴






