
Повербанк HOCO Overlord fully compatible power bank J94 75000mAh 3USB/Type-C PD/QC 20W/5A
2 684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25746
+380 (50) 647-71-01
- +380 (63) 713-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hoco J94 — портативный павербанк емкостью 75000mAh 22.5W с четырьмя выходными разъемами и цифровым дисплеем.
Поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки. Позволяет заряжать несколько устройств одновременно.
Изготовлен из прочного огнестойкого пластика, имеет приятную на ощупь текстуру. Оснащен шнурком, облегчающим процесс транспортировки.
Особенности:
- емкость 75000mAh, номинальная емкость 44000mAh;
- вход: microUSB/Type-C: 5V=3A, 9V=2A, 12V=1.5A;
- выход: 2*USB + USB QC + Type-C PD;
- максимальная мощность одного разъема USB QC: 22.5 Вт;
- максимальная мощность одного разъема USB: 10.5 Вт;
- максимальная мощность одного разъема Type-C: 20 Вт;
- общая выходная мощность: 5В/3А;
- LED-дисплей;
- материал корпуса: огнеупорный пластик (АБС+ПК);
- размер: 157*116*45 мм; Вес: 1400 гр
Выход:
- USB1: 4.5V=5A, 5V=4.5A, 9V=2A,12V=1.5A
- Type-C: 5V=3A, 9V=2.22A, 12V=1.67A
- USB2/3: 5V=2.1A
Total Output: 5V=3A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 75000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 5A |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴






