
Софтбокс Ulanzi AS-L30 30cm, Mini Bowens (L081GBB1 AS-L30 )
1 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: L081GBB1
+380 (50) 647-71-01
- +380 (63) 713-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модификатор мягкого света Ulanzi AS-L30 Softbox с креплением Mini Bowens — компактный и портативный, его легко установить и разобрать. Разработан для видеосвета Ulanzi LT028 40 Вт и LT005 60 Вт.
ОСОБЛИВОСТІ
− Идеально подходит для фонарей COB : крепление Mini Bowens идеально подходит для широкого спектра фонарей от Ulanzi.
− Сложный дизайн, который легко носить: создан для съемки в дороге, имеет вес всего 220 г.
− Быстрая установка и разборка: нажмите, чтобы настроить или упаковать за несколько секунд, экономя время для съемки.
− Всенаправленный мягкий свет: благодаря дизайну фонаря обеспечивает мягкий всенаправленный свет для больших площадей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр | 30 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | AS-L30 |
| Розміри | 105 × 390 мм |
| Совместимость | Ulanzi LT028 40 W і LT005 60 W |
| Тип крепежа | Кріплення Mini Bowens |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴






