
УМБ HOCO Element power bank with digital display J123C 60000mAh |3USB/Type-C/Lightning, QC/PD, 22.5W/2.4A|
1 741 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24026
+380 (50) 647-71-01
- +380 (63) 713-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HOCO Element J123C представляет собой мощный повербанк для подзарядки девайсов в любом месте. УМБ имеет 3 порта USB-A и 2 порта Type-C.
С аккумулятором ёмкостью 60000 мАч, Вы можете заряжать смартфоны, планшеты или другие гаджеты множество раз. Высокая мощность 22.5 Вт и наличие протоколов быстрой зарядки Quick Charge и Power Delivery предоставляют возможность заряжать устройства за очень короткое время.
Продуманная система защиты от перегруза по току, перегрева и короткого замыкания обеспечивает максимальную безопасность использования. Имеется LED индикатор заряда самого повербанка. Приятным дополнением является встроенный яркий фонарик.
Характеристики:
ёмкость: 60000 мАч;
максимальная мощность: 22.5 Вт;
материал: ABS+PC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 3USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Емкость | 60000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 5A |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 741 ₴








