
УМБ HOCO Origen dual PD magnetic power bank with cable dark 20000mAh Q44A |2Type-C, 45W/3A, PD/QC|
1 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24373
+380 (50) 647-71-01
- +380 (63) 713-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HOCO Q44A – универсальное портативное зарядное устройство, поддерживающее магнитную фиксацию и быструю зарядку через кабель или беспроводно. LED-индикатор отображает уровень заряда, а прочный корпус из алюминиевого сплава и огнеупорного пластика обеспечивает надежность использования. Основные характеристики: ✔ Емкость: 20000mAh (77Wh), Разрешенная емкость: 12000mAh ✔ Вход: кабель USB-C/USB-C: 30W (PD/QC/FCP/AFC) ✔ Выход: кабель USB-C/USB-C: 45W (PD/QC/FCP/AFC); беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe 7.5W); общий выход: 5V/2A ✔ LED индикация уровня заряда ✔ Материал: Алюминиевый сплав + PC + ABS (огнеупорный корпус) + литий-полимерная батарея ✔ Размер: 115×75×29 мм; вес – 365 г Для оптовых покупателей: HOCO Q44A – популярный продукт для магазинов и дистрибьюторов, объединяющий мощность, компактность и универсальность. Оптовые партии обеспечивают выгодные условия, стабильное наличие и скорую доставку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 20000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Мощность (W) | 20W |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Цвет | Grey |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴








