
УМБ BASEUS Amblight Digital Display Quick Charge Power Bank 30000mAh |4USB/Type-C/Lightning, 65W/5A, PD/QC| (P10022400112-01)
3 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24199
+380 (50) 647-71-01
- +380 (63) 713-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Baseus Amblight 30000mAh – мощный пауэрбанк с поддержкой PD/QC 65W
Baseus Amblight Digital Display Fast Charge Power Bank 30000mAh – это универсальный и высокомощный внешний аккумулятор с большим запасом энергии для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Благодаря поддержке множества быстрых зарядных протоколов (PD, QC, SCP, FCP, AFC) и множеству интерфейсов (1 Micro USB, 1 Lightning, 1 Type-C, 4 USB-A), этот пауэрбанк обеспечивает эффективную и быструю зарядку до 6 устройств одновременно.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 30000mAh / 111Wh, номинальная 18000mAh
✔ КПД энергоэффективности: ≥75%
✔ Входные порты:
- Micro USB: 18W Max. (5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A)
- Type-C: 60W Max. (5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A)
- Lightning: 5V/2.1A
✔ Выходные порты: - USB4: 30W Max. (5V/4.5A, 4.5V/5A, 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 20V/1.5A)
- USB1/USB2/USB3: 15W Max. (5V/3A)
- Type-C: 65W Max. (5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A)
✔ Совместимость с несколькими протоколами быстрой зарядки: PD, QC, SCP, FCP, AFC
✔ Одновременная зарядка: - USB1/USB2/USB3 + USB4: 15W
- Type-C + USB4: 18W + 45W
- Type-C + USB1-USB4: 15W + 45W
- Общая мощность: 5V/6A
✔ Цифровой дисплей для отображения уровня заряда
✔ Материал: огнестойкий пластик ABS + PC
✔ Для зарядки пауэрбанка требуется адаптер PD/QC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Сила тока (А) | 5A |
| Мощность (W) | 65W |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 4USB |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Кабель в комплекте | Type-C to Type-C |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Емкость | 30000mAh |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴









