
Компактный повербанк с двухсторонним кабелем HOCO Q38 10000mAh 2Type-C/1Lightning, 20W/3A, PD/QC
1 367 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24372
+380 (50) 647-71-01
- +380 (63) 713-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HOCO Excellent PD Power Bank Q38 – 10000mAh – портативный аккумулятор с двухсторонним кабелем для быстрой зарядки смартфонов и других устройств. Поддерживает PD/QC/FCP/AFC и оснащен цифровым LED-дисплеем, показывающим уровень заряда.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 10000mAh (37Wh)
✔ Вход: USB-C1/C2: 18W; Lightning: 18W
✔ Выход: USB-C1/C2: 20W (PD/QC/FCP/AFC); Подсветка: 20W (PD/QC/FCP/AFC); общий выход: 5V/2A
✔ Индикатор: цифровой дисплей заряда батареи
✔ Материал: огнеупорный корпус ABS+PC + литиевый аккумулятор 21700
✔ Размер: 78×64×26.5 мм
✔ Вес: 195 г
Основные характеристики:
✔ Емкость: 10000mAh (37Wh)
✔ Вход: USB-C1/C2: 18W; Lightning: 18W
✔ Выход: USB-C1/C2: 20W (PD/QC/FCP/AFC); Подсветка: 20W (PD/QC/FCP/AFC); общий выход: 5V/2A
✔ Индикатор: цифровой дисплей заряда батареи
✔ Материал: огнеупорный корпус ABS+PC + литиевый аккумулятор 21700
✔ Размер: 78×64×26.5 мм
✔ Вес: 195 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Мощность (W) | 20W |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Емкость | 10000mAh |
Информация для заказа
- Цена: 1 367 ₴




