
Повербанк 2in1 Foldable Magnetic Wireless Charger with 5000mAh power bank D8 |Phone, Apple Watch|
866 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24028
- +380 (63) 713-06-87
D8 – это инновационное устройство, которое сочетает в себе функции быстрой беспроводной зарядки и повербанка ёмкостью 5000 мАч. Гаджет позволяет одновременно заряжать смарт-часы Apple Watch и смартфон.
С помощью данного гаджета, Вы можете питать совместимые девайсы, просто разместив их на рабочей поверхности. Магнит обеспечивает надёжную фиксацию, а в случае использования как УМБ плотно крепится к телефону. Никакие резкие движения ему не страшны.
С ёмкостью 5000 мАч, повербанк предоставляет достаточный запас энергии для продолжительного использования девайса при отсутствии возможности сетевого питания. D8 имеет высокоэффективную мощность 18 Вт.
Компактный размер и лёгкий вес делают устройство идеальным для путешествий, командировок или просто повседневного использования. Для большего удобства на боковой стороне имеется LED индикатор заряда.
Характеристики:
- ёмкость аккумулятора: 5000 мАч;
- выходная мощность для зарядки смартфонов: 5 Вт/7.5 Вт/10 Вт/15 Вт;
- выходная мощность для зарядки Apple Watch: 2.5 Вт;
- максимальная мощность: 18 Вт;
- разъем: Type-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 5000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Мощность (W) | 18W |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Сила тока (А) | 2A |
| Цвет | Black |
| Основные | |
| Тип | Сетевой |
- Цена: 866 ₴





