
Адаптер сетевой Baseus Type-C to Typc-C cable GaN5 Pro Fast Charger 1USB/2Type-C, PD/QC, 140W/5A
2 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25735
- +380 (63) 713-06-87
Baseus GaN5 Pro – абсолютный хит на рынке, имеющий реальный шанс сделать его революционным. почему потому что вместо кремния он использует энергию, вытекающую из нитрида галлия. GaN – это полупроводниковый материал, который не только улучшает эффективность процесса зарядки, но также требует гораздо меньше энергии и занимает минимальное количество места. Таким образом, он идеально подходит для мобильного использования, а также на работе или в путешествиях по миру. Он совместим с мировыми розетками со стандартами электрического напряжения от 100 до 240 вольт.
Зарядное устройство из нитрида галлия - GaN
Что же делать, если вставить компоненты нитрида галлия в зарядное устройство? Прежде всего, GaN позволяет минимизировать размер устройства, чтобы он выглядел дизайнерски и был очень удобным. На 30% меньше классического, зарядное устройство помещается практически в карман!
Двойная зарядка
Бренд Baseus использовал решения, позволяющие заряжать различные электронные устройства, в том числе требующие высокого энергопотребления. Он совместим с iOS и Android. Он поддерживает ноутбуки, планшеты, смартфоны и даже воздухоочистители или беспроводные наушники.
Идеально подходит для зарядки ноутбуков с разъемом USB Type C ( 100 Вт ). Одновременно можно заряжать до трех устройств. Пользователю не нужно беспокоиться о коротких замыканиях или перенапряжениях. Технология BPS (Baseus Power Split) позволяет разумно распределять выходной ток при работе нескольких устройств. Чтобы повысить комфорт использования зарядного устройства Baseus GaN, производитель применил целых 6 защит, включая перегрев, перенапряжение, высокое напряжение, перегрузку, чрезмерное энергопотребление и электростатику.
Характеристики:
- Торговая марка: Baseus
- Название: Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2C+U 140W EU
- Модель: CCGP100202
- Вес: 304 г
Входящий ток:
- Переменный ток 100-240 В
- 50/60 Гц
- 3,5 A Макс
Выходной ток:
Тип-C1:
- 5 В/3 А
- 9 В/3 А
- 12 В/3 А
- 15 В/3 А
- 20 В/5 А
- 28 В/5 А макс
Тип-C2:
- 5 В/3 А
- 9 В/3 А
- 12 В/3 А
- 15 В/3 А
- 20 В/5 А макс
USB:
- 5 В/3 А
- 9 В/3 А
- 12 В/3 А
- 20 В/3 А Макс
- Type-C1 + Type-C2/USB: 100,0 Вт + 30,0 Вт
- Type-C1/Type-C2 + USB: 100,0 Вт + 30,0 Вт
- Type-C1 + Type-C2 + USB: 100,0 Вт + 20,0 Вт + 18,0 Вт
Комплектация:
- Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2C+U 140W EU
- Кабель Type-C to Type-C длиной 1 метр 100W
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Адаптер |
| Мощность | 140 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 1USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Type-C to Type-C |
| Мощность (W) | 140W |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Сила тока (А) | 5A |
| Цвет | white |
- Цена: 2 598 ₴









