
Повербанк с солнечными панелями PN-W12Pro 20000mAh LED IPX4 |2USB/Type-C, 18W/3A, PD/QC|
2 336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25738
+380 (50) 647-71-01
- +380 (63) 713-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Повербанк с солнечными панелями для походов, рыбалки, отдыха на природе.
4 солнечные панели по 300 мА, максимум 1200 мА зарядят повербанк за световой день.
USB для зарядки: 2USB
Емкость: 20000mAh
Доп. разъемы: Type-C
Зарядка по технологии QI: Нет
Кабель в комплекті: Type-C
Показатель заряда: LED индикатор
Мощность (W): 18W
Сила тока (а): 3.0A
Быстрая зарядка QC / PD: Есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Мощность (W) | 18W |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 2USB |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Емкость | 20000mAh |
Информация для заказа
- Цена: 2 336 ₴










