
Повербанк HOCO J86B 60000mAh 20W 5A Electric fully compatible power bank 4USB/Lightning/Type-C PD/QC
2 014 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25655
- +380 (63) 713-06-87
Hoco J86B Оснащен светодиодным фонариком высокой мощности. Нет необходимости брать с собой дополнительный осветительный прибор независимо от внезапного прерывания питания, открытого кемпинга, экстренного исследования или спасения.
Hoco J86B незаметен при переноске. Его компактный размер и легкий вес позволяют положить его в небольшую сумку или даже карман. Носите с собой Hoco J86B, чтобы всегда иметь возможность зарядить телефон или другой гаджет в любом месте и в любое время.
Надежный корпус Hoco J86B, сделанный из прочного и в то же время приятного на ощупь пластика, защищает устройство от внешних воздействий: влаги, коррозии, царапин, сколов.
Hoco J86B с несколькими портами идеально подходит для одновременной зарядки вашего смартфона и планшета.
Этот аксессуар будет удобным в поездках, поскольку позволит пользователю брать с собой минимум зарядных устройств. Это очень удобно во время путешествий.
Емкость 60000 мАч 222Втч
Вход Lightning
Вход Micro/Type-C
Выход USB-A 1 22,5 Вт (QC/SCP/FCP/AFC)
Выход USB-A 2/3/4 5 В/2,1 А
Выход Type-C 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
Выход USB-A 2/3/4
Общий выход 5 В/3 А
Дисплей мощность светодиодного дисплея; с функцией настольной лампы
Материал АБС+ПК огнестойкий корпус+литий-полимерный аккумулятор
Размер 178*83*60 мм
Вес 1200 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Сила тока (А) | 5A |
| Мощность (W) | 20W |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 4USB |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Емкость | 60000mAh |
- Цена: 2 014 ₴





