
Android Магнитола для авто A2646KT (Q3162) |OS9.1, 2/16GB, 10.1" HD, GPS, WI-Fi, FM, BT|
4 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18039
+380 (50) 647-71-01
- +380 (63) 713-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Android Магнитола для авто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Car Play/Android Auto | Нет |
| Диагональ экрана | 10,1" |
| Обьем памяти | 16GB |
| Память RAM | 2GB |
| Подключение | 2din |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 4 069 ₴









